Sie haben Fragen zu Therapien, Aufnahmemöglichkeiten und Wohnsituationen? Sie möchten gerne spezielle Informationen über HOHENFRIED? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular

 

Verwaltung/Empfang

Katrin Spahlinger

Telefon: +49(0)8651 7001 - 0

Telefax: +49(0)8651 7001-111

E-Mail: info@hohenfried.de

 

 

HOHENFRIED e.V.

Stephan Weber

Hohenfriedstraße 16

D-83457 Bayerisch Gmain

  

Verantwortlich für die Leitung Hohenfrieds:

 

Stephan Weber | Vorstand - stephan.weber@hohenfried.de

 

Peter Donegani | Schulleitung - peter.donegani@hohenfried.de

 

Susanne Weber | Bereichsleitung Kinder und Jugendliche - susanne.weber@hohenfried.de

 

Astrid Kreuzer | Leitung Wohnen Erwachsene - astrid.kreuzer@hohenfried.de

 

Dennis Kölpin-Müller | Leitung Wohnen Erwachsene - Dennis.Koelpin-Mueller@hohenfried.de

 

Christian Freisem | Leitung Arbeitsbereich (WfbM) und Förderstätte - Christian.Freisem@hohenfried.de

 

Joachim Krebs | Koordination Freiwilligendienste - Joachim.Krebs@hohenfried.de