Sie haben Fragen zu Therapien, Aufnahmemöglichkeiten, Wohnsituationen oder über HOHENFRIED? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular

 

HOHENFRIED e.V.

Vorstände: Astrid Kreuzer, Nikolaus Perlepes

Hohenfriedstraße 32

D-83457 Bayerisch Gmain

 

Verwaltung/Empfang

Telefon: +49(0)8651 7001 - 100

Telefax: +49(0)8651 7001-111

E-Mail: info@hohenfried.de 

 

Kontaktdaten der Leitungen Hohenfrieds:

 

Astrid Kreuzer I Leitung Wohnen Erwachsene und Kinder- und Jugendbereich | Astrid.Kreuzer@Hohenfried.de

 

Nikolaus Perlepes | Leitung WfbM und Förderstätte | Nikolaus.Perlepes@Hohenfried.de

 

Robert Schramm | Leitung Wohnen Erwachsene | Robert.Schramm@hohenfried.de  

 

Stephanie Hoven | Leitung Kinder- und Jugendbereich | Stephanie.Hoven@Hohenfried.de

 

Christophe Streibl | Leitung WfbM und Förderstätte | Christoph.Streibl@Hohenfried.de

 

Christine Koller | Schulleitung | Christine.Koller@Hohenfried.de

 

Sabrina Behrens | Personalabteilung | Sabrina.Behrens@Hohenfried.de

 

Alexandra Sailer | Qualitätsmanagement | Alexandra.Sailer@Hohenfried.de

 

Victoria Reischl | Öffentlichkeitsarbeit und Unternehmenskommunikation | Victoria.Reischl@Hohenfried.de