Sie haben Fragen zu Therapien, Aufnahmemöglichkeiten, Wohnsituationen oder über HOHENFRIED? Dann nutzen Sie bitte unser Kontaktformular

 

Verwaltung/Empfang

Telefon: +49(0)8651 7001 - 0

Telefax: +49(0)8651 7001-111

E-Mail: info@hohenfried.de

 

 

HOHENFRIED e.V.

Vorstände: Astrid Kreuzer, Nikolaus Perlepes

Hohenfriedstraße 16

D-83457 Bayerisch Gmain

  

Verantwortlich für die Leitung Hohenfrieds:

 

Astrid Kreuzer I Vorstand | Leitung Wohnen Erwachsene & Kinder-, und Jugendbereich - Astrid.Kreuzer@Hohenfried.de

 

Nikolaus Perlepes | Vorstand |Leitung Werkstätten WfbM und Förderwerkstatt | Nikolaus.Perlepes@Hohenfried.de

 

Robert Schramm | Leitung Wohnen Erwachsene | Robert.Schramm@Hohenfried.de

 

Stephanie Hoven | Leitung Kinder-, und Jugendbereich | Stephanie.Hoven@Hohenfried.de

 

Christophe Streibl | Leitung Förderstätte | Christoph.Streibl@Hohenfried.de

 

Peter Donegani | Schulleitung - Peter.Donegani@Hohenfried.de

 

Sabrina Behrens | Personalabteilung - Sabrina.Behrens@Hohenfried.de